Трансивер Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm, 10km
В наличии Артикул: EX-SFP-10GE-LR

Трансивер Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm, 10km. Трансивер подключается в SFP+ порт коммутатора. С другой стороны к нему подключается оптоволоконный кабель с LC-коннектором.

2 000 USD
Запросить
Трансивер Juniper SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm, 10km
В наличии Артикул: EX-SFP-1GE-LX

Трансивер Juniper SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm, 10km

500 USD
Запросить
Трансивер Juniper SFP 1000Base-T 10/100/1000 Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5
В наличии Артикул: EX-SFP-1GE-T

Трансивер Juniper SFP 1000Base-T 10/100/1000 Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5

200 USD
Запросить
Трансивер Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx-1550/Rx-1310nm, 10km
В наличии Артикул: EX-SFP-GE10KT15R13

Трансивер Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx-1550/Rx-1310nm, 10km

1 250 USD
Запросить
Трансивер Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx-1310/Rx-1550nm, 10km
В наличии Артикул: EX-SFP-GE10KT13R15

Трансивер Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx-1310/Rx-1550nm, 10km

750 USD
Запросить
Трансивер Juniper SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm, 10km
В наличии Артикул: SFP-1GE-LX

Трансивер Juniper SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm, 10km

497,50 USD
Запросить
Трансивер Juniper XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm, 10km
В наличии Артикул: EX-XFP-10GE-LR

Трансивер Juniper XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm, 10km

2 400 USD
Запросить
Трансивер Juniper Dual Rate 10G Pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm, 80km
В наличии Артикул: XFP-10G-Z-OC192-LR2

Трансивер Juniper Dual Rate 10G Pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm, 80km

7 000 USD
Запросить
Под заказ Артикул: ISFP-GIG-EZX
по запросу
Запросить
Под заказ Артикул: ISFP-GIG-BX-U
по запросу
Запросить