Под заказ Артикул: ISFP-GIG-BX-U
по запросу
Запросить Задать вопрос

1000Base-BX SFP transceiver with an LC type of interface. This bi-directional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 10 km. Transmits 1310 nm and receives 1490 nm optical signal.

Запросить
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Характеристики

Производитель Alcatel-Lucent
Тип Gigabit Ethernet Transceivers (SFP MSA)
Вернуться к списку