Под заказ Артикул: SFP-10G-SR-50P
по запросу
Запросить Задать вопрос

Bundle pack of qty 50 tranceivers of SFP-10G-SR. SFP-10G-SR: 10 Gigabit optical transceiver (SFP+) supports mutimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with a LC connector. Typical reach of 300m.

Запросить
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Характеристики

Производитель Alcatel-Lucent
Тип 10 Gigabit Ethernet Transceivers (SFP+ MSA)
Вернуться к списку