Под заказ Артикул: QSFP-40G-LR
по запросу
Запросить Задать вопрос

Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength. Typical reach 10 km. Duplex LC receptacles

Запросить
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Характеристики

Производитель Alcatel-Lucent
Тип 40Gigabit Ethernet Transceivers (QSFP + MSA)
Вернуться к списку