03057822 CR5D0SRUA872 — (switch and route processing unit a8(16g memory)) Huawei для шасси NE40E-X3, NE40E-X3A, NE40E-X16. Коммутационная ёмкость: 3.15 Tbit/s. Потребляемая мощность: 140 W. Оперативная память: 16G Memory. Масса: 6.3 kg (13.89 lb). Размеры: 30 mm x 386.8 mm x 534.3 mm (1.18 in. x 15.23 in. x 21.04 in.). Рабочий температурный диапазон: 0°C to 45°C (32°F to 113°F). Совместимые шасси: NE40E-X3, NE40E-X3A, NE40E-X16, NE40E-X16A. Режим резервирования управляющей платы: 1:1 (активный/резервный). Горячая замена не подтверждена документацией EDOC для данной модели. Вариант с расширенной памятью 16 Гбайт и улучшенным энергопотреблением (140 Вт). Артикул: 03057822.
Технические характеристики
| Производитель | Huawei |
|---|---|
| Артикул (Part Number) | 03057822 |
| Тип оборудования | SRU |
| Силкскрин (Silkscreen) | SRUA-480-A |
| Тип карты | SRU |
| Базовая функция | 1. Responsible for system control and management operations, including route calculation, device management and maintenance, and device monitoring. As a system synchronization unit, this board provides high-precise and reliable clock and time signals. 2. Responsible for cell transmission between LPUs and implements Ethernet communications with the SRU for centralized system control and management of the SRU. In addition, this board supports board temperature and voltage monitoring. |
| Совместимые шасси | NE40E-X3, NE40E-X3A, NE40E-X16, NE40E-X16A |
| Гарантия | до 24 месяцев |
Назначение
Плата SRU A8 с оперативной памятью 16G Memory — объединённая плата управления и коммутации для маршрутизатора Huawei NE40E. Выполняет расчёт маршрутов, управление устройством и мониторинг его состояния. Одновременно функционирует как системный блок синхронизации: формирует прецизионные сигналы тактирования и синхронизации времени (1PPS, ToD). Коммутирует ячейки между линейными платами (LPU), обеспечивает связь с LPU по Ethernet и централизованное управление платами. Встроенные блоки SFU работают в режиме резервирования 3+1: при отказе одного SFU остальные 3 автоматически перехватывают его нагрузку, обеспечивая непрерывность сервиса.
Ключевые возможности
- Коммутационная ёмкость 3.15 Tbit/s — высокая ёмкость для масштабирования ядра сети NE40E
- Управление маршрутизацией и устройством — расчёт маршрутов, мониторинг и техническое обслуживание
- Синхронизация времени — прецизионные сигналы 1PPS/ToD для высокоточной временной синхронизации сети
- Резервирование управления 1:1 — активная и резервная платы в постоянном горячем состоянии
- Встроенные SFU в режиме 3+1 — балансировка нагрузки с автоматическим перехватом при отказе
- Расширенная память 16G Memory — поддержка крупных таблиц маршрутизации и расширенных сервисов
Описание производителя (EN)
1. Responsible for system control and management operations, including route calculation, device management and maintenance, and device monitoring. As a system synchronization unit, this board provides high-precise and reliable clock and time signals. 2. Responsible for cell transmission between LPUs and implements Ethernet communications with the SRU for centralized system control and management of the SRU. In addition, this board supports board temperature and voltage monitoring.
Совместимость
Поддерживаемые шасси: NE40E-X3, NE40E-X3A, NE40E-X16, NE40E-X16A.
Сценарии применения
- Ядро сети оператора связи — управление маршрутизацией и коммутацией на Huawei NE40E в магистральном сегменте
- Плановая замена поколения SRU с SRU A8 на более производительную версию без замены шасси
- Резервирование управляющей плоскости — замена отказавшей или повреждённой платы SRU в конфигурации 1:1
- Синхронизация времени — поставщик сигналов 1PPS/ToD в сети с требованиями точности по ITU-T G.8273
Физические и электрические параметры
| Размеры (H × W × D) | 30 mm x 386.8 mm x 534.3 mm (1.18 in. x 15.23 in. x 21.04 in.) |
|---|---|
| Вес | 6.3 kg (13.89 lb) |
| Типовое потребление | 140 W |
| Теплоотдача | 454.22 BTU/hour |
| Рабочая температура (long-term) | 0°C to 45°C (32°F to 113°F) |
| Рабочая температура (short-term) | –5°C to +55°C (23°F to 131°F) |
| Надёжность | The main control boards and SFUs are integrated. The main control boards work in 1:1 backup mode, and the SFUs work in 3+1 backup mode. The four SFUs balance services at the same time. If one SFU is faulty or replaced, the other three SFUs automatically take over its services to ensure service continuity, improving system reliability. |
LED-индикаторы
| RUN | Индикатор рабочего состояния |
|---|---|
| ACT | Индикатор состояния управления |
| ALM | Индикатор аварии |
| AUX | Разъём RJ45 |
| L/A | Индикатор оптического порта |
| Green | Горит постоянно |
| MGMT-ETH | Разъём RJ45 |
| MGMT-ETH ACT | Индикатор состояния Tx/Rx электрического порта |
| MGMT-ETH LINK | Индикатор состояния соединения LINK |
| CLK/1PPS | Разъём SMB |
| CLK/Serial | Разъём SMB |
| RST | Кнопка сброса |
Ограничения и примечания
Нельзя устанавливать в одно шасси с платами управления других типов.
Условия поставки и гарантии
- гарантия до 24 месяцев
- оплата в рублях
- сроки и условия по конкретной позиции согласовываются в коммерческом предложении
Частые вопросы
Какие шасси поддерживают 03057822?
Чем SRU A8 (03057822) отличается от SRU A8 (03056097)?
Поддерживает ли SRU A8 горячую замену?
Как организовано резервирование SFU внутри платы SRU A8?
Что указать при запросе цены на 03057822?
Huawei и OptiX OSN являются зарегистрированными товарными знаками компании Huawei Technologies Co., Ltd. (КНР). Настоящий сайт не является официальным дистрибьютором, авторизованным партнёром или представителем Huawei Technologies Co., Ltd. и не имеет с ней договорных отношений. Наименования моделей и артикулы используются исключительно в целях технической идентификации оборудования.