Под заказ Артикул: A29A3072
по запросу
Запросить Задать вопрос

Gigabit Ethernet (1000BASE-SX) LC SFP Multi Mode Transceiver, Intra-Office, 850nm VCSEL Laser, for use with NEBRx/IPLMx

Запросить
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Характеристики

Производитель KEYMILE
Тип SXMM-AC
Вернуться к списку