Под заказ Артикул: A31A0388
по запросу
Запросить Задать вопрос

L-1.2 SFP (80Km), Duplex LC Connector, 1470nm CWDM, Single Mode Fibre Transceiver for use with SYNUF and SYN4E

Запросить
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Характеристики

Производитель KEYMILE
Тип LCWDM-AC
Вернуться к списку