Ожидается Артикул: S42024-L5439-A100
Карта I08T10G-1 является транспондером/мукспондером и используется на каждом конце сетей дальней связи в качестве двустороннего интерфейса между клиентским и линейным интерфейсами.
Запросить Задать вопрос
Карта поставляется в следующих вариантах:
• I08T10G-1/LH для применения в системах дальней связи.
• I08T10G-1/LHS для применения в сетях дальней связи с подводными кабелями линий связи.
• I08T10G-1/LHD для сетей дальней связи с высоким допуском на дисперсию.
• I08T10G-1/LHD2 для сетей дальней связи с высоким допуском на дисперсию.
• I08T10G-1/LHDS для сетей дальней связи с подводными линиями связи и с высоким допуском на дисперсию.
• I08T10G-1/LHD2S для сетей дальней связи с подводными линиями связи и с высоким допуском на дисперсию.
• I08T10G-1/Intra для агрегирования ODU1, с "серыми" линейными интерфейсами.

Каждая карта I08T10G-1 генерирует и терминирует оптический канал соответствующей длины волны в системах передачи DWDM. Точная длина волны контролируется через настраиваемый передающий лазер и только на картах I08T10G-1/LH(S), I08T10G-1/LHD(S) и I08T10G-1/LHD2(S). Функция S-FEC позволяет увеличить расстояние передачи на пролете.

В карту I08T10G-1/LH(S) встроен модуль LH NRZ (для линейного интерфейса). Также она оснащена модулятором Маха-Цендера (MZM), терморегулируемым лазером с настраиваемой длиной волны, точность длины волны которого отвечает требованиям систем передачи DWDM с разносом каналов 50 и 100 ГГц.

На картах I08T10G -1/LHD(S) и I08T10G-1/LHD2(S) имеется модуль LH NRZ (для линейного интерфейса), способный с помощью оценки последовательности по методу максимального правдоподобия (MLSE) обрабатывать нагрузку с более высокой дисперсией и более высокой поляризационно-модовой дисперсией PMD.

Оптические клиентские интерфейсы карты I08T10G-1 оснащены 8 подключаемыми в "горячем" режиме модулями SFP, которые устанавливаются на передней панели карты. Модуль SFP выполняет оптико-электрическое преобразование сигналов в обоих направлениях.

Характеристики карт I08T10G-1

Общие размеры

60 x 290 x 230 (Ш х В х Г, в мм).

(2,36 дюйма x 11,42 дюйма x 9,05 дюйма)

Количество занимаемых слотов

2

Вес

1,8 кг

Тип оптических разъемов на передней панели

На клиентской стороне: 16 x LC/PC

На линейной стороне: 2 x LC/PC

Индикаторы на передней панели

OK (зеленый) и Fault (красный)

Интерфейс 0,1 км

1000BASE-T

Интерфейс 0,5 км

1000BASE-SX 1000BASE-LX

Интерфейс 2 км

I-16 SR P1I1-1D1

Интерфейс 10 км

1000BASE-LX10

Интерфейс 15 км

S-16.1 IR-1 P1S1-1D1

Интерфейс 40 км

L-16.1 LR-1 P1L1-1D1 C18S1-0D2 C18S1-1D2

Интерфейс 80 км

1000BASE-ZX L-16.2 LR-2 P1L1-1D2 C18L1-0D2 C18L1-1D2 DWDM-SFP

Скорость передачи данных (на клиентской стороне)

GbE: 1,25 Гбит/с STM-16/OC-48: 2,488320 Гбит/с OTU1: 2,6660514 Гбит/с

Скорость передачи данных (на линейной стороне)

OTU2: 10,709225 Гбит/с OTU2V: 11,00320 Гбит/с

Запросить
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Характеристики

Производитель Coriant/Siemens
Тип hiT 7300
Вернуться к списку