Ожидается Артикул: S42024-L5437-A101
Карта I01T10G-1 представляет собой транспондер и используется на каждом конце линий дальней связи DWDM в качестве двустороннего интерфейса между клиентским и линейным интерфейсами.
Запросить Задать вопрос
Карта поставляется в следующих вариантах:

• I01T10G-1/LH для применения в системах дальней связи.
• I01T10G-1/LHS для применения в сетях дальней связи с подводными кабелями линий связи.
• I01T10G-1/LHD для сетей дальней связи с высоким допуском на дисперсию.
• I01T10G-1/LHD2 для сетей дальней связи с высоким допуском на дисперсию.
• I01T10G-1/LHDS для сетей дальней связи с подводными линиями связи и с высоким допуском на дисперсию.
• I01T10G-1/LHD2S для сетей дальней связи с подводными линиями связи и с высоким допуском на дисперсию.

Одна карта I01T10G-1 генерирует и терминирует оптический канал на соответствующей длине волны в системах передачи DWDM. Точная длина волны контролируется через настраиваемый передающий лазер и только на картах I01T10G-1/LH(S), I01T10G-1/LHD(S) и I01T10G-1/LHD2(S). Функция S-FEC позволяет увеличить расстояние передачи на пролете.

Общие размеры

30 x 290 x 230 (Ш х В х Г, в мм).

(1,18 дюйма x 11,42 дюйма x 9,05 дюйма)

Количество занимаемых слотов

1

Вес

1,2 кг

Тип оптических разъемов на передней панели

На клиентской стороне: 2 x LC/PC На линейной стороне: 2 x LC/PC

Индикаторы на передней панели

OK (зеленый) и Fault (красный)

Интерфейс 0,3 км

10GbE-SR 10GbE-SW

Интерфейс 2 км

I-64.1 SR-1 P1I1-2D1

Интерфейс 10 км

10GbE-LR 10GbE-LW

Интерфейс 40 км

10GbE-ER 10GbE-EW S-64.2b IR-2b P1S1-2D2b CWDM-XFP DWDM-XFP

Интерфейс 80 км

10GbE-ZR 10GbE-ZW P1L1-2D2 CWDM-XFP DWDM-XFP

Запросить
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Характеристики

Производитель Coriant/Siemens
Тип hiT 7300
Вернуться к списку