Под заказ Артикул: 37980050
по запросу
Запросить Задать вопрос

Cable for COGE SFP, optical SM 9/125 duplex cable, LC to SC straight, length 5 meter

Запросить
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Характеристики

Производитель KEYMILE
Тип COGEx-CB
Вернуться к списку