Под заказ Артикул: 37973215
по запросу
Запросить Задать вопрос

SFP Optical Multirate (15km), S-16.2, STM-16, STM-4, STM-1 and GbE, Duplex LC Connector, Wavelength: 1550nm, Single Mode Fibre Transceiver, Digital Diagnostics Functions, -40 to 85°C

Запросить
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Характеристики

Производитель KEYMILE
Тип NUSAx-AC
Вернуться к списку